MERAL | KALEIDOSKOP (Official Music Video)

745 Views |  Like

Kaleidoskop-Musikvideo

MERAL mit Ihrem neuen Ensemble Plattenbau Pankow
Neue Single „Kaleidoskop“ ab morgen  im Handel!

MERAL | KALEIDOSKOP (Official Music Video)

MUSIK / TEXT / PRODUKTION SONG:
Meral Al-Mer (meralalmer.com/)
DJ Robert Smith (soundcloud.com/dj-robert-smith)
Samuel Halscheidt (samhal.de/)
MASTERING:
Zino Mikorey
Joe Walter, Stefan Merse Ulrich, Strahli, Cosmic Cris, Max Scholl
DREHBUCH / REGIE / PRODUKTION VIDEO:
Katy Otto (katyotto.com/)
KAMERA:
Yuri Salvador (yurisalvador.com/)
SCHNITT:
Yuri Salvador
Katy Otto
KAMERA ASSISTENTEN:
David Gaiser
Leon Hörtrich
Nicklas Stinner
Markus Mittmann
Jonas Niemann
Markus Grün
Björn Kamph
COLOUR GRADING:
Jan Hartmann Farbwerkstatt (farbwerkstatt.tv/)
SET FOTOGRAFEN:
Dajana Lothert (dajana-lothert.com/)
Katy Otto
DARSTELLER:
Marielou (Wasserspringerin)
Lia Kemendi (Tänzerin / instagram.com/liakemendi/?hl=de)
Marleene Kenzie (Transgender / facebook.com/profile.php?id=538239931)
Senita Huskić (Schauspielerin / (cinova.de/schauspielerinnen/senita-huskic)
Anna von Rüden (instagram.com/annavonrueden/)
Charly Pressler (facebook.com/charlynospressler)
Andrea Privitera
Alexander Groh (groh-locations.com/)
Sinan Mercenk (ideedeluxerecords.com/)
Marian Iven
Michel Annas
MAKE UP & HAIR STYLISTEN:
Alexandra Welke (amw-makeup.de/)
Maha Hölbling (instagram.com/maha.hoelbling.mua/?hl=de)
STYLING:
Lena Chabrova (facebook.com/lena.chabrova)
MODE DESIGNER:
Isabel Vollrath (isabelvollrath.com/)
Frozen Hibiscus (frozen-hibiscus.de/Frozen_Hibiscus/FrozenHibiscus.html)
ASSISTENTEN:Berit Böttcher
Holger Senft
LOCATIONS:
Lichtblick Kino (lichtblick-kino.org/)
Wabe Berlin (wabe-berlin.info/)
Berliner Bäderbetriebe / Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark (berlinerbaeder.de/)
WE Studio (westudio.de/)
Center of Dance (centerofdance.net/)
Wintergarten Berlin (wintergarten-berlin.de/)
Eismanufaktur Gelati / Rykestr. 26, Berlin
Toast Hawaii (toasthawaiibar.de/)
TECHNIK:
Stephan Buske (stephanbuske.de/)
Dino Verleih (videoequipmentverleih.de/)
Tectum (tectum.tv/de/), Clemens Albrecht
BESONDEREN DANK AN:Bernd Weiße (Trainer Berliner TSC / berlinertsc.de/wasserspringen/vorstand-und-trainer/)

 

Leave A Comment

Your email address will not be published.

%d Bloggern gefällt das: